Над Петербургом в честь Дня Победы впервые пролетит авиация ЗВО

Репетиции к параду на Дворцовой площади пройдут 25, 27 апреля, 3 и 5 мая. Генеральная репетиция пройдет 7 мая.

«Особенностью парада в этом году станет участие экипажей оперативно-тактической и армейской авиации ЗВО… В День Победы над Дворцовой площадью пройдут вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-35, Ми-28Н, Ка-52, истребители Су-27, МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, Су-35, Су-34, транспортные самолеты Ан-12, Ан-26 и Ту-134 - более 40 единиц», - говорится в сообщении.

Кроме того, по главной площади Санкт-Петербурга в составе механизированной колонны пройдет 90 единиц новейшей боевой и специальной техники округа. Также жители и гости города смогут увидеть бронеавтомобили «Тигр» и «Тайфун», танки Т-72Б3, самоходные артиллерийские установки 2С19 «Мста» и «Нона-СВК», комплексы С-400 «Триумф» и «Искандер-М». Возглавит механизированную колонну танк Победы Т-34−85.


На должность первого замглавы администрации Ростова назначен Александр Скрябин

В течение трех предыдущих лет он работал заместителем генерального директора по технической политике, затем первым заместителем генерального директора на ростовском Водоканале. С сентября 2013 года по февраль 2017 года был депутатом Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва.

Напомним, 12 декабря Сергей Кузнецов покинул пост первого замглавы администрации Ростова в связи с выходом на пенсию. Кадровые изменения городской администрации начались с ноября прошлого года.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг