Губернатор Приморья наградил депутатов за благотворительную деятельность

За многолетнюю благотворительную деятельность и активную гражданскую позицию Почётные грамоты губернатора Приморского края вручены председателю комитета по региональной политике и законности Джамбулату Текиеву, депутату и генеральному директору ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» Виктору Милушу, заместителю председателя комитета по экономической политике и собственности, генеральному директору КГБУ «Общественное телевидение Приморья» Алексею Козицкому.

Благодарность губернатора Приморского края объявлена заместителю председателя комитета по региональной политике и законности Валерию Кану.


Британский парламент наделил Мэй полномочиями запустить процедуру Brexit

Точку в продлившемся более месяца законодательном процессе поставила в понедельник вечером (утро вторника мск) Палата лордов, которая не стала повторно вносить поправки в правительственный законопроект.

Таким образом текст утвержден в одинаковом виде обеими палатами парламента и теперь поступит на подпись королеве Елизавете II. После этого он обретет статус закона, а Мэй получит право запустить процедуру Brexit де-юре.


Читать также:

Шишова выпустили из колонии в Омске
Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки
Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана