Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе

Были отработаны вопросы аэронавигации, пилотирования по заданному маршруту, ухода от средств поражения условного противника. Также военнослужащие выполнили комплекс элементов боевой подготовки, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на ТАСС.

«Летчики отработали элементы высшего пилотажа на малых и средних высотах, полета на максимальную дальность в заданный район, а также посадки на аэродром с условно поврежденной взлетно-посадочной полосой. Затем экипажи выполнили летные тактические задания, отработав технику группового пилотирования, а также элементы воздушного боя», - рассказал начальник пресс-службы ВВО полковник Александр Гордеев.


Обновленный закон о туризме вступает в силу в Беларуси

Согласно документу, в Беларуси будет вестись единый реестр турагентов и туроператоров. Он нужен для учета и систематизации данных о юрлицах и ИП, которые являются туроператорами и турагентами. Его цель - предоставить потребителям достоверную информацию о туркомпаниях и сделать рынок туруслуг более прозрачным.

Вести реестр будет департамент по туризму Минспорта. Ознакомиться с ним можно будет на официальном сайте Минспорта, таким образом, информация о компаниях будет доступна всем заинтересованным.


Читать также:

Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
Вениамин Кондратьев и Виталий Мутко проинспектируют спортобъекты Краснодара