Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность

Экс-министр финансов Наталия Яресько 22 марта была назначена исполнительным директором Совета по финансовому управлению и контролю для Пуэрто Рико. Совет создан согласно вступившему в силу в июне 2016 года Акту контроля, управления и экономической стабильности Пуэрто Рико (PROMESA).

Об этом Яресько сообщила на странице в Facebook.

«Как исполнительный директор Совета, я буду отвечать за разработку стратегии и осуществление контроля за ее реализацией, одновременно работая, со всеми заинтересованными сторонами, в частности, публичным и частным сектором в США и Пуэрто Рико, медиа, общественностью», - написала Яресько.


Ялалов: жалоб на уборку снега сейчас нет

«Мы принимаем обращения граждан. Анализ обращений показал, что жалоб сейчас почти нет», - сказал мэр. Ялалов напомнил, что жители Уфы могут требовать уборки от управляющих компаний.

Ирек Ялалов призвал серьезней подходить к вопросу выбора такой компании.

«Нужно задавать элементарные вопросы: 'есть ли у вас снегоуборочная техника'. Мы должны просвещать наших граждан. В подъездах все вылизано, а на улице не убрано. Никаких работ не проводится. Мы должны вместе сделать работу управляющих компаний лучше», - сказал мэр.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов