Вице-мэр Уфы Александр Филиппов вновь вышел на работу

Вместе с Иреком Ялаловым зашел сегодня, 21 марта, в большой зал горсовета Александр Филиппов. Вице-мэр города, отвечающий за строительный блок, пропустил несколько недель по причине болезни. Как рассказывали «Комсомолке» в окружении Филиппова, чиновник проходил лечение в нейрохирургии с тяжелым повреждением спины.

По данным нашего издания, на работу Филиппов вернулся вчера и уже приступил к выполнению своих прямых обязанностей. Так, глава администрации Ялалов уже поручил Филиппову поговорить с застройщиками на тему подготовки к паводку.

На прошлой неделе вице-мэру Уфы предъявили обвинения по уголовное делу. Адвокат Филиппова в разговоре с корреспондентом «Комсомолки» заявила, что обвинения были предъявлены с нарушением закона и вопреки решению суда.


Тиллерсон назвал условие военного сотрудничества с Россией в Сирии

Такое заявление глава внешнеполитического ведомства сделал во время переговоров с представителями государств, выступающих против президента Сирии Башара Асада.

В сентябре прошлого года Россия и США согласовали план по Сирии, включавший прекращение огня и координацию операций между военными. Спустя месяц Вашингтон объявил о прекращении сотрудничества, оставив лишь военные каналы для предотвращения конфликтов в воздухе.


Читать также:

В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка
В Госдуме отказались обсуждать увеличение призывного возраста
Свердловские города поставят на рельсы ускоренного развития