На Южно-Уральском таможенном посту смена руководства

«Это плановая ротация, - пояснила агентству 'Урал-пресс-информ' специалист по связям с общественностью Челябинской таможни Екатерина Логвинова. - Руководивший Южно-Уральским таможенным постом Дмитрий Шишкин назначен начальником таможенного поста 'Аэропорт Кольцово' (пассажирский) Кольцовской таможни имени В. А. Сорокина».

Дмитрий Баталов до перевода на Южный Урал возглавлял отдел таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста «Аэропорт Кольцово».

Справка.

Дмитрий Баталов родился в 1983 году в Свердловской области. Окончил Российский государственный профессионально-педагогический университет. В таможенных органах работает 13 лет - с 2004 года.

Начинал службу в должности государственного таможенного инспектора отдела таможенного досмотра таможенного поста «Аэропорт Кольцово» Кольцовской таможни имени В. А. Сорокина, в 2013 году возглавил отдел таможенного оформления и таможенного контроля.


Трамп поделился сомнениями насчет возможности поладить с Путиным

«Я надеюсь, что мы с ним поладим. Но есть и немалая вероятность того, что это не получится», - сказал он на пресс-конференции в Нью-Йорке. «Если Путин говорит, что высоко меня ценит, - это актив, а не пассив», - добавил Трамп.

Говоря о возможном сотрудничестве с Россией, избранный президент уточнил, что Москва и Вашингтон могли бы «вместе бороться против ИГ».

При этом Трамп заверил, что, он - если это будет нужно - сможет быть более жестким с Россией, нежели его соперница на выборах Хиллари Клинтон.


Читать также:

Росгвардия отметит свой праздник в ДК железнодорожников во Владивостоке
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца