Бывший министр культуры края трудоустроился в правительстве Новгородской области

С 1 марта 2017 года он назначен советником губернатора Новгородской области. До 2012 года господин Новичков руководил Минкультом края, работал замглавы администрации губернатора. Господин Новичков уже представлен в правительстве. По его словам, развитие туризма - одно из ключевых направлений работы команды Андрея Никитина. Новгородская область обладает громадным культурно-туристическим потенциалом, который может стать одним из локомотивов развития всего региона.

По информации «Ъ», в перспективе бывший пермский чиновник займет пост вице-губернатора и в этой должности будет курировать туризм в Новгородской области.


Дамаск подтвердил готовность к переговорам в Астане

Москва. 9 января. INTERFAX.RU - Президент Сирии Башар Асад заявил о готовности правительства к участию в переговорах в Астане, сообщает агентство САНА.

«Конечно, мы готовы, и мы объявили, что наша делегация готова ехать на конференцию, когда будет объявлена ее дата. Мы готовы обсуждать все вопросы, ограничений нет», - сказал президент в интервью французским журналистам, текст которого размещен на сайте агентства.

Отвечая на уточняющий вопрос том, готов ли он обсуждать свое дальнейшее пребывание на посту президента, Асад сказал, что это предполагает «обсуждение конституции».


Читать также:

Шишов дал первое интервью после освобождения
Госдума приняла закон об упрощении правил регистрации в Крыму
Бывший убийца стал кандидатом на муниципальных выборах в Финляндии