Шишов дал первое интервью после освобождения

«СуперОмск» связался с экс-директором «Мостовика» Олегом Шишовым, который сегодня, 28 марта, вышел из колонии № 8 по условно-досрочному освобождению. Встречали Шишова его супруга Тамара и водитель. Правда, из-за сильной усталости Шишова после всех испытаний наш разговор с ним оказался коротким.

- Что бы вы сказали тем многим людям, которые дожидались вашего возвращения?

- Я, во-первых, крайне благодарен всем своим товарищам, друзьям, работникам, знакомым, жителям города и области и не только омского региона. За их поддержку, которую я ощущал. Сегодня от меня только слова благодарности. Я уже о чем-то мечтаю, на что-то надеюсь, но пока говорить об этом рано, - сказал Олег Шишов.


Гимпу: Бэсеску не нуждается в гражданстве РМ

Авторы новой статьи в рамках проекта Sic! решили проанализировать некоторые «противоречивые» комментарии председателя ЛП.

Михай Гимпу заявил в ходе передачи на TVR Moldova, что бывший президент Румынии Траян Бэсеску не нуждается в гражданстве Республики Молдова, и было бы хорошо, чтобы он занимался проблемами Румынии. Также, в период когда исполнял обязанности президента, Гимпу говорил Траяну Бэсеску, что не согласен с идеей гражданства.


Читать также:

Министр юстиции прокомментировал включение в УК РК новой статьи
Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок