МВФ договорился с Украиной относительно 3-го пересмотра программы в рамках механизма EFF

Международный валютный фонд на уровне экспертов достиг договоренности с Украиной относительно третьего пересмотра программы в рамках механизма расширенного финансирования. Об этом сообщили в пресс-службе Международного валютного фонда.

Глава миссии МВФ в Украины Рон ван Роден в Вашингтоне заявил: «Специалисты МВФ достигли договоренности с представителями органов власти Украины относительно обновленного Меморандума об экономической и финансовой политике. Это открывает путь для рассмотрения во второй половине марта Советом исполнительных директоров МВФ третьего пересмотра программы в рамках механизма расширенного финансирования (EFF) - вместе с результатам консультаций 2016 года по Статье IV Соглашений МВФ».


СМИ: Клинтон может выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра Нью-Йорка

По словам источника издания, Клинтон не исключила возможность участия в гонке за место главы крупнейшего города США. Отмечается, что срок полномочий нынешнего мэра города Билла де Блазио закончится в конце этого года.

Клинтон 8 ноября прошлого года проиграла президентские выборы республиканцу Дональду Трампу, который вступит в должность главы государства после инаугурации 20 января 2017 года.


Читать также:

Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан
Спецназ ВВО вывел из строя стратегически важные объекты противника в Хабаровском крае
Росгвардия отметит свой праздник в ДК железнодорожников во Владивостоке