Депутат Антропенко собрался в мэры Омска

Список кандидатов в мэры Омска пополнился еще одним претендентом. Завтра, 29 марта 2017 года, депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Александрович Антропенко собрался подать пакет документов в конкурсную комиссию по выборам градоначальника для регистрации.

Завтра же парламентарий планирует ответить на все вопросы журналистов.

Отметим, что Игорь Антропенко, еще будучи депутатом Горсовета Омска, неоднократно заявлял о своих мэрских амбициях и не скрывал их.

Напомним, что весь пакет документов в комиссию представили сотрудник исправительной колонии Игорь Козловский и экс-комендант космодрома Игорь Бруй. Кроме того компартия выбрала своего кандидата, Виктора Жаркова - он планирует принести документы в ближайшее время.


Посол Украины в США поговорил с президентом Трампом

Посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый после торжественных мероприятий инаугурации Дональда Трампа сообщил, что воспользовался возможностью поговорить с новым президентом об отношениях с Украиной, и разговор состоялся в позитивном ключе. Об этом дипломат рассказал украинским журналистам в пятницу, передает Укринформ.

«Я воспользовался возможностью коротко поговорить с избранным президентом для того, чтобы вопрос Украины не осталось вне его внимания», - отметил Чалый.


Читать также:

Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Рустэм Хамитов ушел в отпуск до конца марта