Сергей Левченко встретится c депутатами Госдумы от Приангарья 10 марта

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко впервые встретится с депутатами Госдумы седьмого созыва от региона в Москве, 10 марта. Об этом сообщил на своей странице в Facebook парламентарий Николай Николаев. Ранее именно он предлагал устроить встречу депутатов с главой региона. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Ранее, на встрече с гостями «Клуба публичной политики», 25 декабря 2016 года, Николай Николаев отметил, что губернатор Иркутской области еще ни разу не собирал всех депутатов Госдумы от региона вместе и не обсуждал с ними местные проблемы. Тогда он предложил назначить встречу в начале февраля 2017 года.


Путин поздравил омичей с Новым годом: 'Всего вам самого доброго'

Пресс-служба регионального правительства приводит выдержки из поздравления с Новым годом и Рождеством.

«Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго», - говорится в поздравлении президента Российской Федерации Владимира Путина.


Читать также:

Ярошук: У города ничего не осталось в Доме Советов
Росгвардия отметит свой праздник в ДК железнодорожников во Владивостоке
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан