Трамп подтвердил желание увеличить ядерный арсенал США

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Избранный президент США Дональд Трамп вновь высказался на тему ядерных вооружений и необходимого усиления своей страны.

По словам журналистки MSNBC Мики Бжезинской, Трамп заявил ей в телефонном разговоре: «Пусть будет ядерная гонка. Мы превзойдем их по всем показателям и продержимся дольше».

Бжезинская, которая является дочерью американского политолога и государственного деятеля Збигнева Бжезинского, сообщила о своем разговоре с избранным президентом в телешоу Morning Joe.

Это уже второе за последние дни заявление Трампа о ядерном оружии США. Так в четверг он написал в своем твиттере, что Соединенные Штаты должны увеличить и усилить свой ядерный потенциал.


Открыто дело по блокаде ж/д переезда в Донецкой области - полиция

КИЕВ, 3 фев - Украина. Уголовное дело по статье «блокирование транспортных коммуникаций» открыто в связи с блокированием железной дороги в Донецкой области, сообщили в пятницу в пресс-службе главного областного управления полиции.

Открыто дело в связи с блокадой ж/д переезда в Донецкой области - полиция.

«Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 279 ('блокирование транспортных коммуникаций')», - говорится в сообщении.


Читать также:

Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
В Минстрое Омской области подтвердили отставку Рудюка