Шутка Трампа на презентации нового Boeing привлекла внимание женщин

ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. Президент США Дональд Трамп, отличающийся своей достаточно свойской манерой общения с публикой, в очередной раз позволил себе шутливый комментарий во время выступления в штате Южная Каролина на производственном комплексе компании Boeing. Несмотря на то, что шутка была в целом крайне безобидная, она привлекла внимание местных СМИ, которые поразились, «как Трампу удалось задеть достоинство женщин даже на презентации нового Boeing».

Во время своего выступления глава государства, в частности, заговорил про президентский борт Air Force One, который представляет собой модернизированную версию широкофюзеляжного самолета Boeing 747. Эта модель президентского борта провела первый тестовый полет в 1987 году, а уже в 1990 году «встала на вооружение» Белого дома.


СПбГУ открестился от поддержки передачи Исаакия РПЦ

Утверждается, что на приём к первому проректору СПбГУ Илье Дементьеву пришёл председатель студсовета факультета ПМПУ Кирилл Постнов. Он обратился к Дементьеву с вопросом о публикациях в СМИ о ситуации вокруг Исаакиевского собора. Напомним, что 22 ректора подставили свою подпись под письмом губернатору с просьбой ускорить передачу храма РПЦ.


Читать также:

Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Шишова выпустили из колонии в Омске