Лев Гершанок назначен министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок

Среди задач министра строительства и ЖКХ - эффективное руководство функционально-целевым направлением в сфере строительства и ЖКХ, повышение эффективности реализации государственных программ в возглавляемой сфере.

Приоритетами Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок по-прежнему станет совершенствование госполитики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Пермского края.

Напомним, ранее Лев Гершанок ранее работал начальником управления экспертизы и аналитики аппарата Пермской городской думы. Он сменил на этом посту Сергея Пономарева, который работал в должности министра по регулированию контрактной системы с 2014 года.


Радий Хабиров избран врио главы подмосковного Красногорска

Большинство депутатов городского округа поддержало кандидатуру бывшего замначальника Управления внутренней политики администрации Президента РФ, где он работал с 2009 года, а до этого пять лет руководил Администрацией Президента Башкортостана.

Красногорск - один из крупнейших муниципалитетов Подмосковья. В нем расположена часть органов госвласти. 26 февраля 2016 года было объявлено, что с 2018 года Красногорск станет административным центром Московской области.


Читать также:

Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
В Екатеринбурге Юрий Чайка проведет совещание с главами 41 региона