На 'Уралкалии' произошли кадровые изменения

В должности директора по закупкам утвержден Александр Кульбицкий. Также господин Кульбицкий введен в состав правления компании. Владислав Лян назначен на должность директора по продажам на внутреннем рынке. Кроме того, с 30 января текущего года в компании создается контрольно-ревизионное управление, которое возглавит Мария Кузьмина.

Напомним, «Уралкалий» является одним из ведущих мировых производителей и экспортеров калия. Производственные активы компании включают пять рудников и семь обогатительных фабрик, расположенных в городах Березники и Соликамск. В основном производственном подразделении «Уралкалия» работают около 11 000 сотрудников.


За год в Крыму выявили 17 иноагентов, заявил Патрушев

«Пресечена деятельность 20 преступных группировок, специализирующихся на контрабанде оружия и наркотиков, а также на поставках экстремистских материалов. Выявлены 17 неправительственных организаций, выполняющих функции иностранного агента», - сообщил Патрушев на выездном совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности, которое проходит в Симферополе.


Читать также:

Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Рустэм Хамитов ушел в отпуск до конца марта
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска