Шутка Трампа на презентации нового Boeing привлекла внимание женщин

ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. ТАСС Борис Макаров/. Президент США Дональд Трамп, отличающийся своей достаточно свойской манерой общения с публикой, в очередной раз позволил себе шутливый комментарий во время выступления в штате Южная Каролина на производственном комплексе компании Boeing. Несмотря на то, что шутка была в целом крайне безобидная, она привлекла внимание местных СМИ, которые поразились, «как Трампу удалось задеть достоинство женщин даже на презентации нового Boeing».

Во время своего выступления глава государства, в частности, заговорил про президентский борт Air Force One, который представляет собой модернизированную версию широкофюзеляжного самолета Boeing 747. Эта модель президентского борта провела первый тестовый полет в 1987 году, а уже в 1990 году «встала на вооружение» Белого дома.


Поклонская рассказала, когда поедет с визитом на Украину

«Конечно, допускаю (визит - ред.). Уверена, настанет время, когда на Украине все стабилизируется и к власти законным путем придут люди, которые на первое место поставят благополучие собственной страны и украинского народа», - сказала в интервью Поклонская.

Депутат подчеркнула, что была бы рада, если бы Украина снова стала цветущей и доброй страной, где людям не страшно за свою безопасность и жизнь своих близких.


Читать также:

Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
Министр Шойгу провел совещание на заводе им. Чкалова в Новосибирске