Семенченко заявил о намерении участников блокады Донбасса заблокировать сообщение с РФ

Участники блокады железнодорожного сообщения между контролируемыми государственной властью территориями и отдельными районами Донецкой и Луганской областей намерены заблокировать также сообщение Украины с РФ. Об этом заявил участник блокады, народный депутат Украины Семен Семенченко в комментарии «Интерфакс-Украина».

Отвечая на вопрос о возможности блокирования автомобильных трасс, Семенченко сказал: «Мы планируем расширение по железнодорожным трассам, по которым к нам завозят продукцию из России. По автомобильным трассам это сделать будет тяжелее. Там надо больше людей, и существует большая вероятность провокаций».

По его словам, в настоящее время блокада не охватывает лишь одно железнодорожное направление, связывающее подконтрольную Украине территорию и ОРДЛО - проходящее через пгт Станица Луганская.


СМИ: Клинтон не исключила возможности баллотироваться на пост мэра Нью-Йорка

НЬЮ-ЙОРК, 15 марта. /Корр. ТАСС Кирилл Волков/. Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, проигравшая на выборах президента Дональду Трампу, рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост мэра Нью-Йорка. Об этом сообщил интернет-ресурс TMZ.

По данным его источников, Клинтон в приватной беседе с представителями политических кругов, которая состоялась в Нью-Йорке в прошлом месяце, не исключила, что может баллотироваться в мэры самого большого города США.


Читать также:

Госдума приняла закон об упрощении правил регистрации в Крыму
Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане
Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом