Аксенов уверен, что сработается с новым прокурором Крыма

Парламент Крыма согласовал в среду представление генпрокурора РФ о назначении Камшилова крымским прокурором. Ранее этот пост занимала Наталья Поклонская, которая перешла на работу в Госдуму РФ.

«На мой взгляд, кандидатура достаточно эффективная. Новый прокурор настроен очень конструктивно, готов вникать во все проблемы, особенности. Так или иначе, дальше дело покажет. Уверен в том, что мы сработаемся, все будет нормально», - сказал Аксенов журналистам.

Глава крымского парламента Владимир Константинов выразил уверенность, что новый прокурор справится с поставленными задачами.

В среду Камшилов озвучил приоритеты своей работы в новой должности, среди них защита социальных прав крымчан, охрана окружающей среды и исторических памятников, контроль за законностью использования бюджетных средств.


Wikileaks предоставит IT-компаниям сведения о хакерских инструментах ЦРУ

«У WikiLeaks есть гораздо больше информации о том, что происходит с программой по кибероружию, так что… мы приняли решение работать с ними (производителями) и предоставить им эксклюзивный доступ к дополнительным техническим деталям, которые у нас есть, чтобы они смогли разработать необходимые меры», - сказал Ассанж.


Читать также:

Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Луценко сообщил о проведении десятков обысков по делу о хищениях во время Евро-2012
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга