Минэкономразвития РК возглавил Андрей Мельников

В четверг Аксенов принял отставку министра экономического развития Валентина Демидова, который ранее подал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы в Севастополь, и назначил врио главы Минэкономразвития полуострова действующего заместителя министра Наталью Чабан.

Кроме того, в пятницу Аксенов освободил от должности заместителя министра экономического развития Максима Балахонова, который подал заявление по собственному желанию.

Накануне на сессии Госсовета Республики глава крымского парламента Владимир Константинов представил кандидата на должность министра экономического развития Республики - заместителя гендиректора государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» Андрея Мельникова. Кандидатуру Мельникова рекомендовал глава Крыма Сергей Аксенов.


Адмирал Эссен и 'Сообразительный' провели артиллерийские стрельбы

В общей сложности, моряки выполнили более 10 совместных боевых упражнений. В качестве мишеней использовались буксируемые и поплавковые щиты.

Практические стрельбы производилась из универсальных корабельных артиллерийских установок «А-190» и скорострельных артустановок «АК-630», стоящих на вооружении сторожевого корабля и корвета. Выполнение плановых учебно-боевых упражнений обеспечивали около десяти боевых кораблей, вспомогательных судов, а также самолеты морской авиации Балтийского флота.


Читать также:

Георгий Полтавченко встретился с главой Совета Нацсобрания Белоруссии
Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг