Каныш Тулеушин покинет пост главы Фонда 'Даму'

Председатель правления Фонда развития предпринимательства «Даму» Каныш Тулеушин покидает свой пост 5 января 2017 года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Я покидаю Фонд 'Даму' с 5 января для достижения своей следующей цели. 3 года я откладывал поступление в одну из топ бизнес-школ мира для получения MBA. И в этом году я уже подал документы в MIT и собираюсь также подать в другие лучшие университеты мира. Для полноценной подготовки нужно много свободного времени, в конце января у меня уже первые экзамены. Поэтому я пришел к такому решению еще в октябре прошлого года, согласовал с руководством правительства и Холдинга 'Байтерек' и получил одобрение», - написал на своей странице в Facebook Каныш Тулеушин.


Песков заявил о неизбежной нормализации отношений Москвы и Вашингтона

«Думаю, да», - сказал Песков в интервью телеканалу CNN, комментируя вопрос о возможности нормализации отношений между Россией и США.

«Давайте не будем мыслить категориями одного дня, одного месяца или даже одного года. Давайте взглянем немного шире. Давайте будем, хотя бы, как наши китайские друзья. Они обдумывают все десятками и сотнями лет, поэтому наши отношения неизбежно нормализуются», - отметил пресс-секретарь главы РФ.


Читать также:

Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске
В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа