Морская пехота ТОФ проводит тактические учения с боевой стрельбой в Приморье

На полигоне «Бамбурово», расположенном в Хасанском районе Приморского края «черные береты» практически отрабатывают навыки вождения боевой техники, ведения боя и проводят стрельбы из всех видов оружия.

Занятия по огневой подготовке проводятся на нескольких учебных местах, где морские пехотинцы выполняют стрелковые упражнения по различным типам мишеней из автомата и пулемёта, снайперской винтовки и вооружения бронетранспортеров.

В ходе мероприятий боевой подготовки оттачиваются вопросы ведения современного общевойскового боя в полевых условиях, максимально приближенным к боевым. За весь период проведения полевого выхода, в них примет участие свыше одной тысячи военнослужащих, будут задействовано около 100 единиц боевой и специальной техники.


Флинн предложил обменять показания о связях штаба Трампа с РФ на иммунитет

Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Экс-советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн готов дать показания ФБР и представителям Конгресса, расследующим возможные связи предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией, в обмен на иммунитет от уголовного преследования, передает телеканал Fox News со ссылкой на источники. Адвокат Флинна Роберт Келнер отказался комментировать данную информацию.


Читать также:

Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Сергей Собянин: За шесть лет в Москве отреставрировано 773 памятника архитектуры
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве