Краевой Минстрой возглавил 'варяг'

Исходя из открытых источников, господин Галянин может являться главой управы, района Фили-Давыдково города Москвы. На эту должность он был назначен мэром Москвы Сергеем Собяниным.

В биографии господина Галянина - служба в Вооруженных Силах (Москва, с 1994-2000 года), а затем работа на различных должностях в управе Фили-Давыдково: главный специалист службы по обеспечению режима секретности и мобилизационной подготовки, начальник организационного отдела, руководитель аппарата, заместитель главы. Он также является уроженцем Свердловской области.

Отметим, что ранее Минстрой курировал вице-премьер Владимир Рыбакин, однако губернатор предпочел отдать этот сектор другому специалисту.


Шамиль Биктаев может стать новым замминистра здравоохранения Прикамья

Шамиль Биктаев может стать новым замминистра здравоохранения Прикамья. Как сообщает РБК со ссылкой на собственные источники, топ-менеджер «Медлайфа» может заменить ушедшую по собственному желанию Людмилу Чудинову.

Однако в министерстве здравоохранения региона эту информацию официально не подтверждают.

Напомним, Шамиль Биктаев ранее занимал пост первого замначальника управления здравоохранения Пермской области, работал в управлении и минздраве региона.


Читать также:

Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
КНДР провела неудачный пуск ракеты
В Ростове завершили формирование Общественной палаты