Дональд Трамп призвал американцев объединиться на его условиях

Дональд Трамп в пятницу принял присягу и произнес первую речь в качестве 45-го президента США. Он пообещал стать голосом «забытых людей», которыми долгое время пренебрегал Вашингтон: «Слишком долго маленькая группа людей в столице собирала все плоды от правления, в то время как платили за это простые американцы. Правители процветали, а фабрики закрывались и рабочие места исчезали». Социально-экономическую политику предшественников Трамп назвал «американской мясорубкой» и заверил, что будет принимать решения в сфере торговли, налогообложения, миграции, внешней политики исключительно в интересах американских рабочих и их семей. Внешнеполитической темы президент коснулся лишь вскользь, выразив готовность «стереть с лица земли» исламский терроризм и напомнив, что союзники США должны сами заботиться о своих военных нуждах.


Ле Пен сравнила Макрона с Жан-Клодом Ван Даммом

«Это в некотором роде Жан-Клод Ван Дамм политики. В целом, мы ничего не понимаем в том, что он говорит или чего он хочет. Но когда мы понимаем, это вызывает беспокойство», - приводит газета заявление Ле Пен, которое она сделала в ходе выступления на митинге в Лилле.

Жан-Клод Ван Дамм - актер, режиссер, сценарист, постановщик боевых сцен и мастер боевых искусств. За свою актерскую карьеру снялся в общей сложности более чем в 50 фильмах.


Читать также:

Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии
Михаил Бабич и Рустам Минниханов посетили один из МФЦ Казани
Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля