Белый дом объяснил, почему Трамп уверен, что сумеет поладить с Россией

ВАШИНГТОН, 24 января. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Президент США Дональд Трамп твердо уверен в том, что Америка сможет поладить с Россией, «потому что он отлично умеет заключать сделки». Такой ответ дал на вопрос корреспондента ТАСС на эту тему на регулярном брифинге для журналистов в Белом доме пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер.

«Он будет делать все возможное, чтобы отстаивать интересы нашей страны», - сказал представитель Белого дома о своем президенте. Он пояснил, что это касается всех сфер - «от защиты интересов американских налогоплательщиков до работы с другой страной для защиты национальной безопасности или экономических интересов» США.


СБУ проверит участницу Евровидения от Армении

КИЕВ, 22 мар - Украина. Служба безопасности Украины (СБУ) проверит, посещала ли Крым после марта 2014 года армянская участница Евровидения-2017 Арцвик Арутюнян, заявила спикер ведомства Елена Гитлянская.

В среду, 22 марта, СБУ запретила въезд на территорию Украины на три года участнице Евровидения от России Юлии Самойловой. Поводом для запрета стало участие россиянки в концерте в Крыму без разрешения украинских властей.


Читать также:

Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией
Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии