МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины

«Личность киллера установлена - того, который был ранен на месте преступления, и это в значительной степени продвинет факт расследования дела», - сказал Геращенко.

На уточняющий вопрос, является ли он гражданином Украины, Геращенко сказал: «Да, киллер - гражданин Украины».

Как сообщал УНИАН, сегодня, 23 марта, в центре Киева в результате стрельбы бывший депутат Госдумы РФ Вороненков, который получил украинское гражданство, был убит, его телохранитель и киллер получили ранения.

Генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что у киллера, который застрелил экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, было при себе было служебное удостоверение, правоохранители проверяли его подлинность.

На данный момент известно, что киллер скончался на операционном столе.


Министр сельского хозяйства Бразилии может посетить Приморье

Такое предложение он получил во время рабочей встречи с коллегой из России. Министр сельского хозяйства страны Александр Ткачёв обсудил с Блайро Магги вопросы развития взаимной торговли между Россией и Бразилией.

Сейчас товарооборот между странами превышает 2 млрд долларов. Жителям Бразилии уже хорошо знаком вкус нашей гречки, картошки и шоколада. А вскоре к этому списку добавится еще зерно и рыба.

Министр сельского хозяйства Бразилии выразил желание продолжить обсуждение вопросов сотрудничества уже на приморской экономической площадке ВЭФа.


Читать также:

В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга
В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
Признание ЛНР и ДНР не стоит на повестке дня, - Грызлов