Леонид Сунгоркин возвращается к хабаровским эсерам

Хабаровск, 29 марта.

Новое старое пополнение ждет «Справедливую Россию» в Хабаровском крае. На днях меня пригласили вернуться, и я предложение принял, сообщил корр. ИА AmurMedia известный в крае общественник, блогер, руководитель «Объединения по защите культуры, прав и свобод коренных малочисленных народов Приамурья» Леонид Сунгоркин.

- На днях меня пригласил вернуться в ряды «Справедливой России» руководитель реготделения партии Игорь Глухов, и я это предложение принял. Кто знает, подтвердит, что меня хорошо помотало по разным партиям, и в «Справедливой России» до этого я 7 лет состоял, а теперь вот пришло время вернуться. Так что, надеюсь, хорошо поработать на этом поприще, помочь партии привлечь новые силы и голоса, - сообщил Леонид Сунгоркин.


Владимир Челомин намерен возглавить Фонд капремонта МКД Нижегородской области

Согласно информации Фонда, «Владимир Челомин действительно, в ближайшее время приступит к исполнению обязанностей руководителя регионального оператора. Вместе с тем, окончательное утверждение на данную должность возможно только после прохождения конкурсного отбора».

Сергей Протасов покинул должность гендиректора Фонда капремонта МКД Нижегородской области 9 января 2017 года. Напомним, что Владимир Челомин с осени 2007 до июня 2015 года был министром строительства Нижегородской области. После этого он был назначен советником губернатора.


Читать также:

Президент РМ: Без молдавской идентичности не станет и государства
Помощники омских депутатов незаконно получили около полумиллиона рублей
В Челябинске суд отказал штабу Навального в проведении митинга