В международном форуме примет участие губернатор Хабаровского края

В рамках форума 29 марта будет проведен деловой завтрак «Теплые условия для холодного климата». Речь пойдет о взаимодействии между регионами в вопросах экологии. Участие в обсуждении примет глава Хабаровского края. В этот же день состоится открытие форума. К собравшимся обратится вице-премьер, председатель государственной комиссии по вопросам развития Арктики Дмитрий Рогозин.

Планируется, что на площадке форума будет подписано соглашение между Хабаровским краем и Архангельской областью. Регионы собираются укреплять связи в сфере инвестиционного сотрудничества, выставочно-ярмарочной деятельности, образования, культуры и спорта.

30 марта Вячеслав Шпорт примет участие во встрече губернаторов Северного форума и пленарном заседании форума, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу правительства края.


В Казань прибыл Сергей Шойгу

В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках своего визита в столицу Татарстана Сергей Шойгу посетит производственные площадки Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова - филиала ПАО «Туполев» и ознакомится с деятельностью предприятия.

После осмотра заводских цехов министр обороны России проведет рабочее совещание по вопросам производства самолета Ту-160, сообщает пресс-служба Президента РТ.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией