Главу Волковского сельского округа Сочи оштрафовали за невыполнение требований прокурора

В связи с этим в адрес главы поселения прокуратура внесла представление об устранении выявленных нарушений законодательства, но в установленный месячный срок этого сделано не было.

По этой причине в отношении главы поселения было возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (умышленное невыполнение требований прокурора). Мировой судья принял решение оштрафовать чиновника, информирует пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. Были ли в итоге устранены нарушения, связанные с речными берегоукреплениями в Волковском сельском округе, в ведомстве не уточнили.


В России предложили ввести наказание за отрицание Октябрьской революции

В 2017 году исполняется 100 лет революции в России. В февральско-мартовские дни 1917 года пало самодержавие, и власть оказалась в руках Временного правительства, а 25 октября 1917 года оно было свергнуто большевиками в Петрограде.

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров в начале января отмечал, что несистемная оппозиция предпримет попытки расколоть общество в предвыборный 2017 год, в который будет отмечаться 100-летний юбилей Октябрьской революции, и постарается использовать эти исторические события в свою пользу.


Читать также:

Врио министра здравоохранения Калининградской области ушла в отставку
Депутаты Ачинского райсовета бойкотировали сессию с Павлом Ростовцевым
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан