Депутаты Ачинского райсовета 'бойкотировали' сессию с Павлом Ростовцевым

По словам председателя Ачинского райсовета Сергея Куронена, о том, что будет сессия, народные избранники знали два дня назад и никто из них не заявлял о том, что не будет участвовать.

«Странно, что бойкотировали сессию именно члены 'Единой России'. Да никогда такого не было! Этот депутат - их лидер, и именно они так яро продвигали Ростовцева в Законодательное Собрание от нашей территории. Для меня такая позиция совершенно непонятна», - возмутился Куронен.

Павел Ростовцев также выразил выразил недоумение по поводу происходящего. «Будучи несколько лет депутатом городского Совета Красноярска, депутатом ЗС, произошедшее для меня просто нонсенс. Как депутаты, которые боролись и прошли все этапы избирательной кампании, не пришли на главное заседание?» - заявил он.

Ростовцев посоветовал Сергею Куронену опубликовать имена депутатов, которые проигнорировали заседание сессии, а также узнать причины неявки.


В Минздраве Башкирии разъяснили ситуацию с Республиканской научно-медицинской библиотекой

В Центре в течение всего года идет непрерывный учебный процесс. Всем повышающим свою квалификацию будет удобно, если библиотека с ее уникальными редкими медицинскими книгами будет находиться здесь же. Весь библиотечный фонд будет сохранен, отметили в ведомстве.

Более подробную информацию региональный Минздрав предоставит позже.


Читать также:

Омская прокуратура заподозрила в коррупции администрацию Марьяновского района
Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане