ТАСС: МВД предлагает на должность главы ГИБДД начальника УМВД по Хабаровскому краю

Хабаровск, 30 марта.

МВД России предлагает на должность начальника Госавтоинспекции руководителя управления МВД по Хабаровскому краю Михаила Черникова. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его данным, кандидатура Михаила Черникова находится на согласовании, сообщает ИА со ссылкой на ТАСС.

«Вместо освобожденного от должности начальника ГИБДД Виктора Нилова МВД России предложило кандидатуру руководителя УМВД по Хабаровскому краю генерал-майора Михаила Черникова. Сейчас кандидатура находится на согласовании», - сказал источник, отметив, что руководитель Госавтоинспекции назначается указом президента.

ТАСС не располагает официальным подтверждением данной информации.

Президент РФ Владимир Путин своим указом освободил от должности главу Госавтоинспекции России 62-летнего генерал-лейтенанта Виктора Нилова.


Коммунист Коньков послал шансонье Новикова искать деньги

Подрядчиком достройки ПЖСК «Бухта Квинс» может выступить строительная корпорация «Маяк» экс-депутата свердловского Заксобрания Владимира Конькова или одна из ее дочерних компаний.

Как подтвердил «Уралинформбюро» сам бизнесмен, он уже подписал с Александром Новиковым предварительное соглашение об участии в проекте. Однако вопрос о том, кто будет финансировать работы, оценивающиеся в 1,5 миллиарда рублей, и будет ли в реальности - остается открытым. «Это вопрос к Новикову», - пояснил коммунист В. Коньков.


Читать также:

Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Лукашенко о задержании Лапшина: мы сообщили как законопослушные
Экс-министр финансов Наталия Яресько получила новую должность