Бурков лишился поддержки КПРФ на выборах губернатора

Коммунисты не поддержат выдвижение Александра Буркова на пост губернатора Свердловской области. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» заявил секретарь ЦК КПРФ Юрий Афонин.

Политик пояснил, что не видит оснований выдвигать справедливоросса единым кандидатом от оппозиционных партий. По его словам, в КПРФ сейчас рассматриваются две кандидатуры на участие в избирательной кампании. При этом в списке точно нет Александра Ивачева - лидеру свердловских коммунистов на момент выборов еще не исполнится 30 лет, передает «Уралинформбюро».

О выдвижении единого кандидата на пост губернатора от оппозиции ранее заявил глава «Справедливой России» Сергей Миронов, анонсировав договоренность между его партией, КПРФ и ЛДПР.


ЦРУ опубликовало архив документов, в том числе о холодной войне и НЛО

Ранее эти бумаги можно было посмотреть только на четырех компьютерных терминалах в Национальном архиве в штате Мэриленд. В ЦРУ планировали опубликовать рассекреченные документы в интернете к концу 2017 года, но процесс был ускорен.

«Доступ к этим документам больше не ограничивается географией», - сказал глава отдела ЦРУ по управлению информацией Джозеф Ламберт.


Читать также:

Ружья Гаффнера выстрелят до конца апреля
Элементы воздушного боя отработали экипажи Су-34 в Восточном военном округе
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве