Замминистра ЖКХ Башкирии назначен Юрий Палтусов

До своего назначения Юрий Палтусов руководил отделом технического развития и энергосбережения в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства РБ. В ведомстве новый заместитель министра занял вакантную должность.

Юрий Александрович Палтусов родился 12 августа 1981 года. Окончил Уфимскую государственную академию экономики и сервиса. В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Кумертауском филиале Оренбургского государственного университета по программе «Городское строительство и хозяйство».

Трудовую деятельность начал в 1998 году слесарем в Ассоциации крестьянских хозяйств «Инзерская».

С 2001 года работал мастером, а затем главным инженером в жилищно-эксплуатационных участках города Уфы.

С 2012 по 2014 год - начальник отдела инженерного обеспечения ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г. Уфы».

С 2014 по март 2017 года возглавлял отдел технического развития и энергосбережения Министерства жилищно-коммунального хозяйства Башкортостана.


Townhall: Хиллари Клинтон хочет вести свое ТВ-шоу

Он ссылается на конфиденциальную информацию, полученную из источника в окружении бывшей первой леди. «Она очень серьезно говорит об идее собственного телевизионного шоу. В качестве ведущей она будет обсуждать каждодневные темы с прогрессивной точки зрения, приглашать самых интересных гостей, брать интервью у мировых лидеров и прогрессивно мыслящих людей», - приводит Клейн слова своего собеседника.


Читать также:

Депутат Антропенко собрался в мэры Омска
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Бориса Дубровского ждут в Усть-Катаве