Начальник ГУ МВД по Воронежской области прокомментировал слухи об отставке

Начальник ГУ МВД по Воронежской области Александр Сысоев прокомментировал слухи о своей отставке на пресс-конференции в пятницу, 31 марта. Генерал-майор первым начал разговор с журналистами о своем возможном уходе и сообщил, что он «человек государственный, поэтому служить будет там, куда пошлют».

Слухи об отставке начальника ГУ МВД по Воронежской области появились в СМИ после того, как стало известно о ведомственной проверке в полиции.

- Высокие показатели работы воронежской полиции (региональное ведомство занимает восьмую строчку в стране по эффективности управлений МВД) вовсе не означает, что начальник ведомства пойдет на повышение. Повысить или понизить могут по разным причинам, - добавил Александр Сысоев.


Главы ДНР и ЛНР прибыли с визитом в Крым

Главы ДНР и ЛНР посещают полуостров по приглашению Русской общины Крыма, сообщила пресс-служба зампреда организации, депутата Госдумы РФ Андрея Козенко.

«18-19 января запланирован ряд мероприятий, в том числе митинг к годовщине Переяславской Рады, форум славянского единства «С Россией навеки», открытие выставки творческих работ «Война и мир глазами детей Донбасса», - говорится в пресс-релизе.

В составе делегаций, помимо А. Захарченко и И. Плотницкого, председатели парламентов ЛНР и ДНР Владимир Дегтяренко и Денис Пушилин, депутаты народных советов.


Читать также:

Пономарев вернулся в Екатеринбург
Экс-депутата Заксобрания края оштрафовали за драку в ачинской бане
Коробки спецназа перекрыли проспект Независимости в Минске