В Башкирию прибыла делегация Посольства Южно-Африканской Республики

Сегодня состоится встреча с представителями управлений международных связей высших учебных заведений региона. Затем дипломаты обсудят программу с представителями Управления Протокола Главы РБ, Представительства МИД России в Уфе, Министерства экономического развития РБ, Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленной палаты республики.

Во второй половине дня запланировано общение с представителями «Союза женщин Республики Башкортостан» и общественного движения «Матери России».

Во вторник гости смогут осмотреть достопримечательности Уфы и примут участие в открытии XXVII Международной выставки «Агрокомплекс».


Саакашвили: президент Украины делает много необоснованных прогнозов

«То, что президент Украины встретился с вице-президентом США - это хороший показатель. Но у президента Украины проблемы другого плана. К сожалению, из-за отсутствия реформ в Украине отношение к нему ухудшилось, а когда ухудшается отношение к лидеру, ухудшается отношение к стране», - заявил Саакашвили в эфире канала «112 Украина».


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Генсек НАТО подчеркнул важность диалога с Россией
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией