Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером

Об этом, как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», он заявил в среду во время рабочей поездки в Светловский городской округ.

«У нас нет намерений назначать Владимира Николаевича (Машкова - прим. 'Нового Калининграда.Ru') вице-премьером. Я внимательно прочитал его слова, там не было ни слова о той должности, которая ему предложена в правительстве. Когда он будет назначен, мы вам расскажем», - ответил Антон Алиханов.

Напомним, во вторник Владимир Машков подтвердил уральским СМИ информацию о назначении его на должность вице-премьера правительства Калининградской области.


'Единая Россия' назвала имя кандидата в депутаты екатеринбургской гордумы

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального отделения партии, на праймериз за Стругова проголосовали 96 из 100 выборщиков. Кандидат от «Единой России» по округу № 8, где также пройдут довыборы, будет определен 25 января.

Напоминаем, довыборы в гордуму по округам № 8 (Кировский район) и № 14 (Орджоникидзевский район) пройдут 19 марта. Они назначены в связи с избранием Игоря Володина депутатом Заксобрания Свердловской области и назначением Светланы Учайкиной министром культуры Свердловской области.


Читать также:

Киев направил ноту в Минск в связи с задержанием еще одного украинца
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок
Лукашенко ознакомится с ходом весенне-полевых работ и развитием сферы АПК