В сегодняшнем Крыму уже ничего не напоминает об Украине - Аксенов

«В правовое поле Российской Федерации мы практически полностью интегрировались. Все граждане РК получили российские паспорта, автомобильные номера практически все российские, гривну уже никто не вспоминает. Я думаю, если людей сейчас спросить, не все вспомнят, какой на тот момент был курс. Это хорошая тенденция. Сегодня в Крыму уже ничего не напоминает об Украине», - отметил Аксенов.

При этом говоря о политическом кризисе на Украине, глава Крыма выразил уверенность, что с нынешним руководством у этой страны нет перспектив развития.

«Я только сочувствую гражданам Украины, могу сказать слова сожаления и соболезнования, что у них такие руководители. При них Украине перспектив развития ждать не стоит», - убежден Аксенов.


Иран заявил о стремлении создать союз с Россией на Ближнем Востоке

ДАМАСК, 19 фев -, Евгений Орел. Тегеран стремится к созданию стратегического альянса с Москвой в ближневосточном регионе, заявил в интервью телеканалу «Аль-Маядин» председатель Меджлиса (парламента) Ирана Али Лариджани.

Он отметил, что у Тегерана и Москвы «нет разногласий» по ключевым вопросам ближневосточной повестки, в частности, по межсирийскому урегулированию.


Читать также:

Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
Лукашенко совершит 29-31 марта официальный визит в Туркменистан