Блокадчики заявили о штурме редута в Кривом Торце: заехали неизвестные на БТРах

Один из волонтеров сообщил, что сначала на редуте в Кривом Торце полностью отключили мобильную связь, говорится в сообщении Штаба блокады в Facebook.

Затем, по словам блокадчиков, к лагерю редута заехали неизвестные на БТРах.

«На данный момент связь с редутом отсутствует. Штаб принимает меры по обороне других редутов и выясняет ситуацию на редуте «16 добровольческого батальона», - говорится в сообщении Штаба блокады.

Железнодорожный путь на переезде станции «Кривой Торец» в пгт Щербиновка заблокирован с 10 февраля, также блокировщиками захвачен электровоз с 47 вагонами. По этим фактам следственным отделением Торецкого отделения полиции начато досудебное расследование.


Американский сенатор заявил о возможных новых санкциях против России

МЮНХЕН, 19 фев -, Ангелина Тимофеева. Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых санкций в отношении РФ по итогам расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве» в выборы в США.

Россия неоднократно опровергала обвинения со стороны США в кибератаках, а также попытках повлиять на выборы. Никаких доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов власти США ни разу не предъявили.


Читать также:

В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
Суд оштрафовал Алексея Навального за организацию массовой акции в Москве
КНДР провела неудачный пуск ракеты