Глава Крыма назвал главные достижения полуострова за три года

«Главный результат - мы сохранили мир, уважение друг к другу, межнациональное согласие, спокойствие на территории Крыма и Севастополя. На мой взгляд, это главные вопросы. Острыми были, конечно, вопросы с энергетикой и водообеспечением, слава Богу, сегодня и тот и другой вопрос, пусть не в самом полном объеме, но решен. Для бытовых нужд и вода, и электроэнергия поставляются в полном объеме», - сказал Аксенов.

При этом он отметил, что до сих пор в периоды пиковых нагрузок наблюдается дефицит электроэнергии на уровне до 200 мВт, однако с вводом двух ТЭС вопрос дефицита снимется полностью и появится дополнительная мощность для развития территории и промышленного производства, подчеркнул он.


Порошенко пригласил вице-президента США посетить Украину

КИЕВ, 18 фев - Украина. Президент Украины Петр Порошенко пригласил вице-президента США Майка Пенса приехать в Украину с визитом.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

«Президент Украины пригласил вице-президента США посетить Украину с визитом», - написал Цеголко в Twitter в субботу по итогам встречи Порошенко с Пенсом на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Как сообщалось ранее, в субботу вице-президент США Майк Пенс и президент Украины Петр Порошенко обсудили возможные пути урегулирования конфликта в Донбассе.


Читать также:

Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией
В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа