Решетников - уже губернатор Пермского края

Временно исполняющий обязанности главы Пермского края Максим Решетников уже именуется губернатором. Именно так его называют в официальных релизах, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

Так, 13 марта на официальном сайте региона perm.ru вышел релиз о его рабочей встрече с руководителем Управления ФНС России по Пермскому краю Лидией Струговой. В заголовке Решетников обозначен как губернатор. Скрин страницы имеется в распоряжении редакции ИА REGNUM. И уже почти сутки релиз с ошибкой в заголовке красуется на главной странице сайта. Подобные ошибки есть и в некоторых других пресс-релизах о деятельности главы региона.

В администрации главы Прикамья пока не прокомментировали произошедшее.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, Решетников был назначен врио губернатора Прикамья 6 февраля 2017 года. Ранее регион возглавлял Виктор Басаргин. Выборы нового губернатора пройдут в сентябре 2017 года.


Порошенко назвал признание Россией документов ДНР и ЛНР 'доказательством оккупации'

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение России о признании документов самопровозглашенных республик Донбасса нарушает нормы международного права.

«Для меня это является очередным доказательством и российской оккупации, и нарушения Россией международного права», - сказал Порошенко по итогам встречи с вице-президентом США Майклом Пенсом.


Читать также:

В Башкирии чиновники предложили отказаться от парковок во дворах
Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером