Глава Крыма считает, что России нужна монархия

«Нам такая демократия в том виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. (.. .) У нас есть свои традиционные православные, (.. .). Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», - сказал С. Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский» во вторник вечером.

«Демократия, на мой взгляд, на сегодняшний день, при сегодняшних условиях, при том, что у нас есть внешний враг, - это лишнее. Я имею в виду не демократию, как ее понимают нормальные люди, а вседозволенность, как многие трактуют режим демократии», - заявил он.

Глава Крыма считает, что президенту в России нужно больше полномочий. «Почему я говорю, что я - солдат президента? Потому что пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры», - сказал С. Аксенов.


Путин признал паспорта 'ДНР' и 'ЛНР' и другие документы

Соответствующий указ уже подписал президент РФ Владимир Путин.

Кроме паспортов, также признаются действительными «документы», удостоверяющие личность, документы об образовании и о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств.


Читать также:

Посол КНР рассказал об интересах Китая в Казахстане
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО