Николай Меркушкин примет участие в работе совета ПФО

На заседании будут обсуждаться меры эффективного взаимодействия федеральных и региональных органов власти в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению в регионах Приволжья.

В совете округа примут участие руководители регионов ПФО, представители МВД, Министерства экономического развития, Минстроя, Минтранса, Минтруда, Министерства юстиции, Федеральной налоговой службы, Росфинмониторинга, Росстата, Росалкогольрегулирования, региональных органов исполнительной власти и научного сообщества, а также главные федеральные инспекторы регионов ПФО.


Представители сирийской оппозиции и спецпосланник ООН прибыли в Астану

Спецпосланник ООН Стаффан де Мистура прибыли 22 января в Астану для участия в переговорах по урегулированию ситуации в Сирии, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Казахстана в своем официальном Twitter.

О том, что представители сирийской оппозиции и спецпосланник ООН прилетят в столицу в ночь с 21 на 22 января ранее сообщал руководитель пресс-службы министерства иностранных дел Казахстана Ануар Жайнаков.


Читать также:

МВД: Личность убийцы Вороненкова установлена, это гражданин Украины
Власти Гродно разрешили отметить в городе День Воли
Додон и Красносельский проведут 30 марта встречу под Кишиневом