Аксенов заявил о реставрации крупных дворцовых комплексов в Крыму

«Мы приступили к работам. У нас сегодня материковый подрядчик из Санкт-Петербурга, который работает на основных объектах. Динамика позитивная, мы нашли специалистов, которые в состоянии работать со знаковыми для республики объектами - это Ливадийский, Воронцовский, Ханский дворцы», - сказал Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский».

В частности, по его словам, в Воронцовском дворце идет замена крыши, а в Ханском - реставрационные работы и ремонт здания мечети, которая нуждается в противоаварийных работах.

Глава Крыма поблагодарил за системную помощь в вопросе крымских дворцов правительство РФ.


Макей 21-22 февраля совершит рабочую поездку в Россию

«Основной темой поездки является повышение эффективности участия Беларуси в интеграционных структурах, штаб-квартиры которых расположены в Москве» - проинформировали во внешнеполитическом ведомстве.

Владимир Макей проведет рабочую встречу с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым, в ходе которой будут обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня, взаимодействие на международной арене и в международных организациях, а также подготовка к празднованию 25-летнего юбилея установления дипломатических отношений между Беларусью и Россией.


Читать также:

Усиление ВСУ: названы последствия заявления НАТО по Украине
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг
Назарбаев президенту Узбекистана: Мы на вас рассчитываем