Сыроед закрыла заседание Рады после прихода в зал полицейских, которые подрались с нардепом

Как сообщает корреспондент УНИАН, это произошло после того, как в зал парламента пришли полицейские, с участием которых накануне произошел инцидент и столкновение с народным депутатом.

Как сообщал УНИАН, народные депутаты не могли объяснить, почему в Верховной Раде объявлен перерыв, но не исключали, что это связано с отсутствием на заседании председателя парламента Андрея Парубия и первого вице-спикера Ирины Геращенко, а также небольшим количеством присутствующих в зале парламентариев.

Как передает корреспондент УНИАН, ни один депутат из фракций «Блока Петра Порошенко» и «Народного фронта», которые якобы просили объявить перерыв в заседании ВР, не смогли объяснить ее необходимость.


Россия официально признала документы жителей Донбасса

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, сообщила пресс-служба главы государства.

Как говорится в документе, решение принято «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права».


Читать также:

Алиханов: У нас нет намерений назначать Владимира Машкова вице-премьером
В Минске во время акции протеста задержали около 50100 человек - СМИ
Адвокат Бута прокомментировал подачу Москвой дружественной аргументации