Гребенщиков наградил лучших коммунальщиков Омской области

По традиции, в канун профессионального праздника власти чествуют работников отрасли. В четверг, 16 марта, зампред регионального правительства Станислав Гребенщиков наградил лучших представителей жилищно-коммунального комплекса региона, сообщается на официальном сайте облправительства.

Через два года отрасль отметит 370-летие своего существования в российском государстве.

«Еще царь Алексей Михайлович поручил организовать работу по хозяйствованию в поселениях, а при Петре Великом деятельность по ЖКХ входила в состав полиции», - напомнил виновникам торжества Станислав Гребенщиков.

Добавим, что в жилищно-коммунальном комплексе Омской области действует более 500 организаций с общей численностью коллективов 27 тыс. человек.


Порошенко назвал признание Россией документов ДНР и ЛНР 'доказательством оккупации'

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение России о признании документов самопровозглашенных республик Донбасса нарушает нормы международного права.

«Для меня это является очередным доказательством и российской оккупации, и нарушения Россией международного права», - сказал Порошенко по итогам встречи с вице-президентом США Майклом Пенсом.


Читать также:

Мэра Омска могут выбрать и тайным голосованием
В Белоруссии задержали оппозиционера Владимира Некляева
Ирек Ялалов пригрозил журналистам, что больше не пустит их к себе на оперативки