Американский сенатор Пол считает, что его коллега Маккейн 'слегка свихнулся'

Таким образом Пол, представляющий в Сенате Конгресса США штат Кентукки, прокомментировал сделанное Маккейном заявление о том, что тот якобы «работает на (президента России) Владимира Путина».

«По-моему, он дает очень и очень веские основания для ограничения срока полномочий, - сказал Пол о коллеге. - Видимо, он уже не в самом расцвете сил. Думаю, он, наверное, слегка свихнулся».

80-летний Маккейн, представляющий в верхней палате Конгресса штат Аризона, - один из старейших американских сенаторов. Он воевал во Вьетнаме, был тяжело ранен, несколько лет провел в плену. Некоторые физические ограничения по здоровью сохранились у Маккейна после ранения на всю жизнь. Несмотря на все это, в Сенате он работает уже более 30 лет.

Пол, которому недавно исполнилось 54 года, напротив, один из сравнительно молодых законодателей, как по возрасту, так и по стажу.


В ФСБ заявили о задержании в Крыму украинского военного

Участник украинского добровольческого крымско-татарского батальона имени Номана Челибиджихана гражданин Украины Сеит-Ибраим Зайтуллаев задержан при попытке попасть в Крым «в обход пункта пропуска», пишут «РИА Новости».

«В ходе опроса нарушителя выяснилось, что он больше года входил в состав крымско-татарского батальона имени Номана Челебиджихана», - сообщается в пресс-релизе.

Отмечено, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее сообщалось, что съемочную группу украинского телеканала СТБ задержали в Крыму.


Читать также:

Россия и США подписали совместное заявление о взаимодействии в Арктике
Депутаты волгоградской гордумы утвердили новую структуру мэрии
В Омской области принудительно ликвидируют более 130 юрлиц