Жириновский объяснил свое обещание вешать единороссов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его слова о расстрелах и повешениях, сказанные на прошлом заседании Госдумы, не относятся к депутатам «Единой России» или иных партий, представленных в российском парламенте, сообщает «Интерфакс».

По его словам, последнюю его фразу про расстрелы и повешения «неправильно некоторые товарищи поняли». «Я говорил о мафии, о преступности, о криминале, о коррупции, это к ним мое обращение. Какое это имеет отношение к депутатскому корпусу? Да я вас вообще в лицо не знаю многих, к вам (депутатам) это никакого отношения не имеет», - сказал Жириновский, выступая на заседании Госдумы в пятницу.


Нидерланды ожидают возобновления поисковых работ на месте падения 'Боинга' MH17

Нидерланды ожидают восстановления поисковых работ на месте падения «Боинга» MH17 на Донбассе для обнаружения человеческих останков. Из таким заявлением в письме к парламентариям выступил министр юстиции Нидерландов Стеф Блок, передает DW.

«Наши контактные лица в регионе сообщили, что возобновят поиск тел погибших и личных вещей весной, как только сойдет снег», - заявил Блок.


Читать также:

В Госдепе рассказали, кто принял решение по новым санкциям против России
Омские депутаты-коммунисты не стали увольнять родственников из-за прокуратуры
Администрация Перми настаивает на рассмотрении иска к Девелопмент-Юг