Аксенов поздравил Поклонскую с днем рождения

Аксенов опубликовал поздравление с днем рождения в адрес Поклонской на своей странице в Facebook.

«Ваш профессионализм и патриотизм, искренность и смелость снискали Вам заслуженную любовь и уважение россиян. В дни Крымской весны Вы взяли на себя огромную ответственность, возглавив прокуратуру республики, внесли существенный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории полуострова», - отметил Аксенов.

По его мнению, Поклонская достойно представляет интересы крымчан в Госдуме.

«Символично, что Ваш личный праздник совпадает с Днем воссоединения Крыма с Россией», - подчеркнул глава республики.


Трамп потребовал извинений от The New York Times

ВАШИНГТОН, 16 февраля. Президент США Дональд Трамп потребовал от газеты The New York Times (NYT) извинений за публикацию материалов, направленных против его администрации и основанных на утечках секретной информации спецслужб. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Утечки - и даже незаконные утечки - секретной информации являются большой проблемой в Вашингтоне уже несколько лет, - отметил глава Белого дома. - Провальная The New York Times (и другие) должна извиниться!» Трамп добавил, что те, кто осуществил утечку секретной информации, «будут пойманы».


Читать также:

Я недавно прошел по улице и убедился, что тротуар в удручающем состоянии. Куйвашев поручил заняться ремонтом тротуаров и фасадов в Екатеринбурге
Памфилова отказалась учиться демократии у Запада
Ле Пен не видит поводов для враждебных отношений с Россией