Постановление об отставке Гройсмана сняли из-за процедурных нарушений

КИЕВ, 14 фев - Украина. Аппарат Верховной Рады Украины снял с регистрации постановление об отставке премьер-министра Владимира Гройсмана, поданное депутатами фракции «Батькивщина», из-за процедурных нарушений, сообщил в понедельник заместитель руководителя организационного управления парламента Анатолий Пивовар.

В минувшую пятницу «Батькивщина» предложила Верховной Раде отправить в отставку премьера Украины, соответствующий проект был зарегистрирован на официальном сайте парламента. Однако вечером того же дня документ исчез с сайта. Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о намерении обратиться в суд, в случае, если проект постановления вновь не появится на сайте парламента в понедельник.


В МИД заявили, что Москва разработала план по решению проблемы КНДР

«Во избежание такого сценария мы разработали и готовы обсудить с партнёрами набор практических мер, своего рода 'дорожную карту', конечной целью которой является формирование в Северо-Восточной Азии механизма прочного мира с одновременным решением проблем полуострова, включая его денуклеаризацию», - заявил Моргулов.


Читать также:

Задержан сын руководителя клуба Патриот и другие участники лагеря
СБУ потребовала объяснений от Лукашенко относительно лагерей боевиков
Джабаров увязал санкции США против России с борьбой за военный рынок