В Крыму вещание украинских телеканалов расценили как 'диверсию'

Ранее сообщалось, что украинская телевышка на границе с Крымом начала вещание украинских телеканалов и радиостанции на полуостров.

«Украинские власти продолжают вести информационную войну против Крыма. Это информационная диверсия, в которой применены новые цифровые технологии», - сказал журналистам Смирнов.

При этом он подчеркнул, что данный проект - бесполезная пропаганда, которая не принесет никакого результата, кроме экономических потерь для самой Украины.

«Сегодня крымчане могут свободно смотреть украинские телеканалы через спутник или интернет. Однако они не пользуются спросом. Попытки дискредитировать российскую и крымскую власть не приносит никаких результатов, на фоне реальных преобразований и развития полуострова», - подчеркнул Смирнов.


Президент РТ: Недавняя реорганизация МВД РТ сказалась на оперативной ситуации

Президент РТ, напомнив о недавних структурных изменениях в министерстве, пожелал пройти процесс реорганизации безболезненно.

«Особое внимание следует уделить работе по предупреждению правонарушений, совершаемых на улицах наших городов. Необходимо устойчивое взаимодействие с Национальной гвардией и использование средств комплекса Безопасный город», - добавил Рустам Минниханов.

Президент РТ отметил, что камеры видеонаблюдения хорошо зарекомендовали себя в процессе раскрытия преступлений и их необходимо внедрять и развивать дальше.


Читать также:

В Крыму призвали не торопиться с выводами о заявлениях Трампа
Сельский глава заплатит штраф за игнорирование граждан
Трамп призвал расследовать связи Хиллари Клинтон с Россией