Помощники Трампа контактировали с разведкой РФ до выборов в США, - NYT

По версии источников издания, эта информация подтверждается собранными данными о телефонных звонках. С сотрудниками разведывательных служб РФ якобы также связывались другие лица из окружения Трампа.

«Чиновники не раскрывают многие детали, в том числе, что обсуждалось и сколько из советников Трампа разговаривали с русскими», - говорится в сообщении.

Все уличенные в контактах с РФ чиновники категорически отрицают какие-либо неправомерные контакты с российскими официальными лицами.

Ранее президент США Дональд Трамп дал понять, что ожидает от России возврата Крыма Украине и снижения уровня насилия на Донбассе.


В штабе АТО сообщили о поисках исчезнувших на Донбассе бойцов

Об этом сообщил спикер пресс-центра штаба Леонид Матюхин, передает 112 Украина.

«Продолжают искать. Сначала появлялась информация, что нашли их, сейчас информация опять же новая. Пока что нового ничего не можем сказать, точной информации никто не знает, продолжают искать. Думаю, что сегодня на конец дня или завтра уже будет известно», - отметил он.

Ранее в штабе АТО сообщили, что 8 января 2017 года трое военнослужащих одной из воинских частей, которая выполняет задачи вблизи линии разграничения на Донбассе, не вернулись к месту расположения подразделения.


Читать также:

Генпрокурор пригрозил сотовым операторам Казахстана
Правозащитники опубликовали список 17 задержанных боевиков
Мартыненко не знает, сохранит ли работу при новом мэре Омска